Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Реконструкция линии электропередач в райцентре

14:12 14 октября 2019 г.

С начала октября на улице Ульянова в райцентре специалистами ООО «Порецкагропромэнерго» проводится реконструкция линий электропередач.

Проходит замена старых деревянных опор на новые железобетонные. Всего планируется заменить 21 опору. Заменят и электросети: вместо старых проводов будут современные изолированные общей протяженностью 2км 300 м. Обновится и подводка к домам жителей одной из главных улиц. Светильники будут заменены на светодиодные – более экономичные, что позволит сократить потери электроэнергии. Реконструкцию планируется завершить до конца октября. Работа ведется по «Инвест-программе», утвержденной Минэкономразвития Чувашии.

В план работы специалистов ООО «Агропромэнерго» до конца года также включен текущий ремонт электросетей и обслуживание трансформаторных подстанций.

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Первоисточник: АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика