Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинском сельском Доме культуры прошел осенний бал «Кленовый лист"

12:05 14 октября 2019 г.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода … Но в то же время осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Полыхают пожаром берёзовые рощи, горят костры рябин. В древности этот месяц называли «жовтень» – за желтый лист, «хмурень» – за частое ненастье.

Но никому не было грустно 05 октября в Крымзарайкинском сельском Доме культуры. Заведующий Галина Григорьева и библиотекарь Альбина Архипова для жителей деревни устроили осенний бал. В программе были интересные конкурсы и игры. Участники мероприятия активно отгадывали загадки, находили затерявшиеся половины пословиц, собирали с завязанными глазами картофель, ели на скорость яблоко, пели частушки, читали стихи и т.д. Зрители подбадривали участников бурными аплодисментами, болели за них. Каждый участник получил небольшой приз и сладкое угощенье.

    Альбина Архипова организовала книжную выставку на осеннюю тематику, рассказала о том, какие поэты любили это время года и посвящали ей стихи. Заведующий Галина Григорьева оформила  выставку из природных материалов

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика