Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День ходьбы в Торханском сельском поселении

16:17 03 октября 2019 г.

Миллионы людей во всем мире в первые числа октября собираются, чтобы вместе провести Международный День ходьбы, поддержать всемирную акцию и своим примером показать, что наша страна выбирает здоровый и активный образ жизни.

    Это событие проводится в рамках Международного Дня ходьбы (World Walking Day), который организуют при поддержке ТАФИСА (Международная ассоциация спорта для всех) во всём мире вот уже на протяжении 28 лет.

     Вот уже пятую осень подряд в нашей стране проходит Всероссийский День ходьбы – спортивный праздник, присоединиться к которому может каждый.

Сегодня главой администрации Торханского сельского поселения был организован День ходьбы. Учителя, учащиеся «Торханской НШ-ДС», работники «Спортивной школы им. В.Н. Ярды» и культуры собрались около КОЦ. Пешеходная дистанция разной длины покорилась всем. Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения на весь день! 

Главное в акции не победа, а участие, как нельзя лучше подходит и к Всероссийскому Дню ходьбы. Главная цель этого «дня» – популяризация ходьбы как наиболее доступного вида физической активности, а также пропаганда здорового образа жизни. 

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика