Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые старты

10:39 14 октября 2019 г.

            12 октября в Ятманкинском сельском клубе организовали спортивный праздник для детей деревни Ятманкино. Пользуясь солнечной погодой, сперва совершили пеший поход в живописный уголок около нашей плотины с посадкой и местом для отдыха. Любовались разноцветными красками осени, собирали желтые листья и сосновые и еловые шишки для осенних подделок. После оздоровительной прогулки шумно и весело провели спортивные игры. Они доставляют детям большую радость. Не забыли и про танцы, так как им очень нравится выступать на сцене. А после шумного веселья - чай с блинчиками из яблок.

            Такими мероприятиями мы стараемся развить чувство товарищества и отзывчивости, умение держаться в коллективе и укрепления здоровья наших детей.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика