Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерлинском ММЦ состоялся праздничный концерт, посвященный людям «золотого» возраста.

09:52 02 октября 2019 г.

1 октября 2018 года в Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре состоялся праздничный концерт, с участием самодеятельных артистов муниципального бюджетного учреждения «Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела Шумерлинского района», посвященный людям «золотого» возраста. Всегда приятно поздравлять людей, а поздравлять с днем мудрости приятно вдвойне.

Открыл мероприятие главный врач БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Демьянов Сергей Николаевич. Он обратился к коллегам со словами благодарности, тепло поздравил их и выразил признательность за тот большой вклад в общее, благородное дело – лечение людей, который каждый из присутствующих внес.  Затем к поздравлениям присоединились Глава Шумерлинского района Леонтьев Борис Геннадьевич и заведующий терапевтическим отделением Калинкин Александр Львович.

Затем на сцене зазвучали песни в исполнении вокального трио «Мерчен», Владимира Тимофеева, Валентины Кулиш и Инны Тимофеевой. Вела праздничную программу Венера Никитина.

С большой теплотой и огромной благодарностью сопровождался каждый номер концертной программы. В свою очередь самодеятельные артисты поблагодарили зрителей за теплый прием, за щедрые аплодисменты и выразили надежду на скорую встречу.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика