Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний бал в Большешиушском СДК

09:27 14 октября 2019 г.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

       12 октября  в Большешиушском СДК  был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы дети и подростки.

В фойе клуба  была организована выставка рисунков на осеннюю тематику и выставка поделок из природного материала «Штрих-код Осени».

Была проведена игровая программа «Рябиновые бусы».  Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх за титул Мисс «Осень-2019» и Мистер Осень-2019». Много интересных конкурсов и игр было проведено: «Танцевальный», «Осеннее лото», «Яблоки», «Осенние приметы», «Музыкальные листочки», «Свечка». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание  Мисс «Осень-2019» получила Татьяна Николаева, Мистером «Осень-2019» стал Артур Миронов. Все участники получили сладкие призы.  Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика