КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шахматный турнир в Тойсипаразусинском СДК

08:43 14 октября 2019 г.

Шашки, шахматы – традиционные и замечательные игры, которые учат думать над ходами, анализировать действия противника. Это соревнования стратегий, как индивидуальных, так и личностных. Эти игры учат аккуратности, последовательности в действиях, достойно принимать поражения, умению радоваться своим успехам и успехам соперников.

12 октября в Тойсипаразусинском сельском доме культуры  состоялся шахматный турнир с переходящим призом Кубок «Белого коня», в  котором  приняли участие  две команды «Ветеран» (п. Ибреси) и «Белый конь» (д.Тойси –Паразуси). С приветственным словом выступил организатор шахматного  турнира Иван Иванов. Судья Владимир Мусьтаков ознакомил с правилами соревнований, после чего участники сели по своим местам за черно-белые шахматные  доски.

Соревнования проходили в несколько туров, по результатам которых и определялся победитель. С азартом участники соревновались в логике и интеллекте. По итогам прошедших туров шахматных  игр судья определил победителей.  И на этот раз победила команда «Ветеран». За команду «Ветеран» выступили Давыдов Н.К., Петров В.З., Дергунов И.Ф., Яшин Н.И., Федоров М.С. Поздравляем команду «Ветеран» с победой.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика