Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка мусора вдоль тротуара по улице К.Маркса.

08:15 14 октября 2019 г.

   Отходы – это вещества, предметы, продукты непригодные для использования, которые образуются в результате потребления, производства, выполнения различных работ и т.д. Подобные отходы должны вывозиться в строго определенные места.Этому учат еще в детстве, рассказывая, что мусорить нельзя, а обертки, бумажки и прочие отходы нужно бросать в строго отведенные места. Из-за несоблюдения простого правила образуются скопления бытового мусора вдоль тротуаров нашего поселка.

   Сегодня рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения  расчищали территорию вдоль тротуара по улице К.Маркса. Здесь, с небольшого отрезка тротуара, было собрано и вывезено  12  мешков различного мусора.

  Уважаемые граждане пгт. Вурнары!!! Просим Вас соблюдать чистоту в нашем поселке. Тротуар-это место для Вашего безопасного передвижения, а не место складирования бытовых отходов.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика