Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Крепки наши крылья.

19:02 11 октября 2019 г.

Крепки наши крылья.

      В рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению» в Ядринском районном Доме культуры состоялся гала - концерт районного фестиваля народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!).Районный этап фестиваля проводится третий раз совместно с местным отделением ООО СПР по Чувашии. Сначала по зонам прошли отборочные концерты. В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы и исполнители «золотого возраста». Перед началом концерта зрителей (ветеранов и пенсионеров) поздравили председатель совета ветеранов и союза пенсионеров Кольцова Мария Ивановна и директор  Ядринского районного дома культуры, заместитель председателя союза пенсионеров Першкина Юлия Валериановна. Они пожелали здоровья, поздравили с прошедшими праздниками, пожелали приятного просмотра концерта.

Перед зрителями выступили народные ансабли «Туслах», Сарьен», «Пилеш». Были и дуэты, сольные исполнения песен, прозвучали стихи, показали сцены из спектаклей, танцы. Зрители тепло принимали выступления людей старшего поколения.

   Не перестаем восхищаться людьми старшего поколения. Есть люди, которые с годами становятся все лучше и лучше, как дорогое марочное вино. Их душа расцветает и светится мудростью, добром и любовью.

Эти слова относятся ко всем участникам фестиваля «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!).

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика