Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Республика Чувашия – вчера, сегодня, завтра

16:37 11 октября 2019 г.

В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной областив 2020 году, в читальном зале Порецкой межпоселенческой библиотеки проходят мероприятия, предшествующие этому знаменательному событию.

11 октября 2019 г. прошла презентация книжной выставки под названием «Республика Чувашия – вчера, сегодня, завтра», которая знакомит читателей с прошлым и настоящим нашей Республики: происхождением и этнической историей чувашского народа, с природой и ее ресурсами, с социально – экономическим развитием края в целом и отдельно по каждому району. Содержатся книги о знаменитых земляках и людях труда, сохранивших лучшие народные традиции и строящих новую жизнь.

На часе краеведения под названием «Есть маленькие города, в которых родилась Россия» говорилось о 550 – летней истории г. Чебоксары, юбилей которого отпраздновали совсем недавно.

Читателей знакомили с неповторимым прошлым города, с его настоящим, его историческими и архитектурными памятниками, бытом горожан в дореволюционную и советскую эпохи.

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика