Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » В Тойгильдинском СДК организовали выставку рисунков «Осенняя радуга»

16:09 11 октября 2019 г.

 Осень пора щедрая, богатая, хлебосольная! Расписная осень радует нас своими подарками! Она дарит нам спелые фрукты, овощи и золотое зерно. Именно осени и ее щедрым дарам посвящены мероприятия, которые в эти дни проходят в Тойгильдинском СДК .

10 октября  работники культуры организовали выставку рисунков детей младших классов на тему «Осенняя радуга». Дети нарисовали картины на тему осень и разукрашивали раскраски овощей и фруктов. Они старались, выбирали разные способы изображения осени и краски.  Цель выставки: развитие эстетических чувств детей, закрепления умений образно отражать в работах впечатления от окружающей жизни.

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. У каждого ребёнка рисунок получился по-осеннему красиво, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Вот что у нас получилось!   

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика