Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Идет льготная подписка на районную газету на первое полугодие 2020 года

15:10 11 октября 2019 г.

Дорогие наши читатели! Идет льготная подписка на районную газету «Пурнăҫ ҫулĕпе» на первое полугодие 2020 года. На днях поступила прекрасная новость: Почта России продлевает декаду льготной подписки до 20 октября.  За дополнительную неделю у вас есть возможность оформить подписку на любимую газету с очень хорошей скидкой, сэкономив 40 рублей 74 копеек. Напоминаем, цена комплекта полугодовой подписки на газету «Пурнăҫ ҫулĕпе» составит 441,66 рублей вместо 482,40.

Оформить подписку можно во всех отделениях почтовой связи, а также из любой точки мира в режиме онлайн на сайтеhttp://podpiska.pochta.ru. Для этого необходимо правильно набрать название печатного издания, а именно: «Пурнас сулепе» (По жизненному) или индекс издания – П4559. Таким образом оформив подписку Вы сможете сделать подарок себе и близким Вам людям, которые проживают в других районах или за пределами республики. Для сведения, нас активно читают в городах Чебоксары и Шумерля, в Вурнарском, Шумерлинском и Ядринском районах.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика