Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Культработники посетили отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Б. Сундырь

14:16 11 октября 2019 г.

Доброта, милосердие, радость и переживания за других создают основу человеческого счастья. Ещё в 4 веке до н.э. древнегреческий философ Платон утверждал: «Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье». Человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым. Особенно в доброте и тепле нуждаются люди преклонного возраста, волею судьбы, оказавшиеся в Домах престарелых.
       На протяжении многих лет сотрудники Большесундырской сельской библиотеки  тесно сотрудничают с отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Большой Сундырь.

      11 октября 2019 г. библиотекари Большесундырской библиотеки совместно с коллективом НАПиТ» Янаш» посетили отделение. Вниманию собравшихся была представлена музыкально-игровая программа «А годы летят». Звучали проникновенные стихи и песни о любви и доброте, о милосердии и человечности. Собравшиеся гости с удовольствием вспоминали слова, пословицы и поговорки о доброте. Приняли активное участие в музыкальной викторине «Добрые песни о главном».  Веселые чувашские   наигрыши в исполнении  Краснова В. И Петрова Р.П.  заставили всех пуститься в пляс. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Ни один человек на вечере не остался без внимания.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика