Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

13:22 11 октября 2019 г.

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

  Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

  Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и, несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами.

  Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе. 

  Для жителей Батыревского района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это - уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, уверенно идти к улучшению жизни.

  Район занимает достойное место в республике и в этом году труженики района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен  и убран весь урожай зерновых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы. 

  Особые слова поздравления - ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформирована история сельского хозяйства муниципалитета. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

  Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача! 

   Глава Батыревского района                                                        М.Петров

  Глава администрации Батыревского района                            Р.Селиванов

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика