ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Не стареют душой ветераны!

08:52 11 октября 2019 г.

В эти октябрьские дни весь мир празднует Международный день пожилого человека - пожилого, значит, прожившего долгую, по-разному сложившуюся жизнь.

Международный день пожилых людей – это повод еще раз обратить самое пристальное внимание на наше старшее поколение, прислушаться к проблемам и нуждам ветеранов, вспомнить о неоценимой значимости их опыта и труда. Задача молодого поколения - не только в этот день, а постоянно делать все возможное, чтобы пожилые, ветераны, инвалиды почувствовали, что о них помнят, заботятся и ценят. Сделать их жизнь активной, полноценной и достойной.

10 октября т.г. в Нюргечинском СДК был проведен праздник Дня пожилых для жителей д.д. Нюргечи и Степное Яниково.

В торжестве приняли участие: врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев, глава сельского поселения Геннадий Ефремов, председатель Совета ветеранов Алексей Волков. Они поздравили присутствующих с Днем пожилых, пожелали им здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни.

От имени главы администрации Комсомольского района Алекандра Осипова, В.П.Голыев вручил Благодарности за успехи, достигнутые в работе, многолетний добросовестный труд:

- Индюковой Христине Васильевне;

- Кузнецовой Александре Васильевне;

- Ефремовой Александре Кирилловне;

- Федорову Петру Степановичу;

- Тимофеевой Галине Алексеевне;

- Крысовой Марии Павловне;

Праздник продолжился задорными, веселыми, лиричными песнями коллектива художественной самодеятельности Нюргечинского СДК. Концертные номера вызывали на лицах пожилых улыбку, приятные воспоминания и даже слезы радости. В рамках праздника самодеятельные  артисты открыли новый творческий сезон.

Завершилось торжество за праздничным обедом и чаепитием. Все присутствующие были довольны праздником. Они поблагодарили организаторов праздника за такое теплое к ним внимание. Хочется поблагодарить спонсоров праздника: Вадиму Агамиряну, Владимиру Краснову, Николаю Иванову, Владимиру Иванову, Владимиру Кузнецову.

Дорогие ветераны! Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика