Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Новости » Городской конкурс "Мир животных"

17:23 10 октября 2019 г.

Мы живём на самой красивой планете во Вселенной с богатым растительным и животным миром. Животные - огромное, практически не исчисляемое царство живых организмов, включающее в себя млекопитающих, птиц, рыб, насекомых, членистоногих и моллюсков. 10 октября 2019 года во Дворе культуры состоялся городской конкурс «Мир животных» посвящённый Международному Дню животных. В конкурсе принимали участие учащиеся 5 классов школ города. Конкурсная программа состояла из 3 туров: интеллектуальный, в котором ребята отвечали на вопросы викторины о животных Красной книги и разгадывали загадки, презентация - домашнее задание и творческий номер. По результатам I место заняла Сергеева Елена 5 Б класс СОШ №6, классный руководитель Наймушина Е.В., II - Белова Валерия 5А класс СОШ №7, классный руководитель Каюкова Н.И. и Кириллова Ангелина 5А класс СОШ №8, классный руководитель Кириллова И.Г., III - Мансуров Рамазан 5 Б класс СОШ №5, классный руководитель Дёмина Н.Е. и Седнева Виктория 5 А класс СОШ №11, классный руководитель Кириллова А.И. Также в рамках мероприятия состоялся конкурс рисунка «Этот удивительный мир животных». Основной целью конкурса является привлечение детей к изучению, сохранению и охране видового разнообразия животных и среды их обитания. И мы надеемся, что редкие и удивительные животные планеты Земля еще долго останутся украшением нашего мира.

 

Автономное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика