МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья «Мифы и реальность о наркотиках» (Таушкасинская с/б)

15:33 10 октября 2019 г.

В Таушкасинской сельской библиотеке прошел час здоровья «Мифы и реальность о наркотиках». Для школьников был подготовлен рассказ о пагубном влиянии наркотиков, а так же изготовлены листовки и буклеты, раскрывающие мифы и реальности употребления наркотиков.

Наркомания – страшное зло, которое все больше проникает в нашу жизнь. Это происходит по многим причинам, в том числе и потому, что в массовом сознании людей существуют ложные мировоззренческие идеи (мифы).

Без устрашений, без внушений, на примере ситуаций, рассказали детям о том, что добро всегда должно побеждать зло, что каждому необходимо самому иметь цель в жизни, стараться её достигнуть, уметь стать счастливым, не прибегая к помощи химических и наркотических веществ, любить своих родных и искать опору в близких людях.

На мероприятии действовала выставка-предупреждение «Скажи наркотикам  нет!». В завершении мероприятия ребята единогласно пришли к мнению, что употребление наркотиков безнравственно само по себе и ведёт к гибели.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика