Ядринское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почитаем книжки вслух

12:45 09 октября 2019 г.

9 октября – Всероссийский День Чтения. Эта дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году – тогда 24 ноября была принята национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах страны в это время устраивают различные мероприятия и праздники, пропагандирующие чтение.

Ядринская сельская библиотека уже несколько лет принимает участие во Всероссийском Дне Чтения. Вот и в этом году в нашей библиотеке прошел час веселого чтения «Почитаем книжки вслух» с детьми группы кратковременного пребывания при МБОУ «Селоядринская СОШ». Юные читатели с удовольствием приняли участие в громких чтениях и инсценировках русской народной песенки-потешки «Два веселых гуся» и «Неваляшки» З.Петровой. Затем малыши читали наизусть свои любимые стихи, отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки. Было всем интересно и весело, каждый участник этого мероприятия получил удовольствие от чтения и общения. По завершении встречи малыши выбрали себе книжки для чтения вместе со взрослыми.

 

Количество  участников акции – 17.

Ядринское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429070 Ядринский район с.Ядрино ул.Шоссейная д.1
Телефон: 8(83547) 60-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика