Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Маргарита Мышева - победитель в номинации "Художественное чтение" зонального этапа Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества пожилых людей "Когда душа поет"

12:25 10 октября 2019 г.

9 октября 2019 года в ДК Салют города Чебоксары состоялся очередной зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества пожилых людей «Когда душа поет».

Среди жюри были такие достопочтенные люди, как председатель правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союза пенсионеров России» по Чувашской Республике Валентин Семяхин, а также заместитель председателя правления РО ООО «Союза пенсионеров России» по Чувашской Республике Михеева Наталья Владимировна.

В смотре-конкурсе приняли участие лучшие коллективы и исполнители художественной самодеятельности, мастера прикладного творчества Моргаушского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского районов и городов Чебоксары и Новочебоксарск.

Из Юськасинского сельского Дома культуры в номинации «Художественное чтение» выступила Маргарита Григорьевна Мышева со стихом собственного сочинения «Анне» и к большой радости для нас выбрана на заключительный этап фестиваля-конкурса!

Поздравляем от всей души Маргариту Григорьевну и ждем выступления на гала-концерте!

Режиссер-постановщик Юськасинского СДК         Н.Г. Александрова

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика