МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к новому сезону

11:43 10 октября 2019 г.

Подготовка к новому сезону.

 

Вот уже десять лет со дня открытия МУ «Торханский КОЦ» и хоккейной коробки.

В 2011 году МУ «Торханский КОЦ» был реорганизован в форме слияния с МОУ ДОД «ДЮСШ Шумерлинского района» и создано АУ ДОД «Спортивная школа – центр культуры и здоровья» Шумерлинского района. В июне 2015 года учреждение переименовано в МАУ ДО «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В. Н. Ярды» Шумерлинского района.

           Десять лет это немного и немало. С каждым годом сокращается число школьников в районе (в 2010 год – 901 уч-ся; 2019 – 536 уч-ся), но, не смотря на это, команда хоккеистов «Сапсан» Шумерлинского района выставляет на республиканские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» и «Надежда» в четырех возрастных группах. В 2016 году в финальном республиканском турнире по хоккею «Надежда» команда «Сапсан» старшая группа заняла 1 место, средняя группа – 2 место, младшая группа – 3 место. В этом году наша команда признана победителем Школьной хоккейной лиги г. Шумерля сезона 2018-2019. С 2018 года тренером по хоккею работает наш выпускник Арсютов Владимир Викторович. Юные хоккеисты с удовольствием ходят к нему заниматься.

            Обсудив планы развития спортивной школы, решили в этом году обновить раздевалку для хоккеистов, а именно: поменяли старые оконные рамы на пластиковые, постелили пол новыми плитками, поставили новые шкафы для тренировочных форм. В хоккейной коробке поменяли самые обветшалые панели на новые в количестве 25 штук. Надеемся, что наши обновления порадуют наших хоккеистов и настроят на новые победы

МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5
Телефон: 883536(6-04-27)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика