Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие по произведениям А.М. Волкова. "В страну изумрудного города"

08:46 10 октября 2019 г.

 Путешествие по произведениям А.М. Волкова. « В страну изумрудного города».

 В начале октября библиотекари и ее читатели отметили день рождение книги А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города». Ей исполнилось 80 лет. Пройдя через годы произведение писателя, всегда остается одной из любимых книг наших детей.

 Чтобы юные читатели подружились с книгами Александра Мелентьевича, мероприятие в библиотеке началось с просмотра мультипликационного фильма «Изумрудный город».( Снятого творческим объединением «Экран» в 1974 году. Автор сценария А.Кумма, режиссер К.Сулакаури). С первых же кадров фильм заинтересовал ребят. Когда дети росмотрели серию, библиотекарь рассказала ребятам о том, что в библиотеке есть книги этого замечательного писателя и предложили им попутешествовать вместе с Элли, Страшилы, Дровосека по всем пяти частям этой сказки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика