Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинская сельская библиотека присоединилась к республиканской акции «День чтения вслух»

15:52 09 октября 2019 г.

 9 октября проводится Всероссийский День Чтения. И сегодня,  в рамках  республиканской акции «День чтения вслух» в Шумерлинской сельской библиотеке прошло громкое чтение сказок К.И Чуковского с постоянными читателями библиотеки.  Вначале заведующая библиотекой ознакомила с программой акции «День чтения вслух» и рассказала о роли книги в жизни человека. День чтения посвятили всеми любимому детскому сказочнику Корнею Ивановичу Чуковскому. Его  сказки читали вслух сами участники, передавая книжки из рук в руки. А затем приняли активное участие в обсуждении прочитанной сказки К.Чуковского и обменивались мнениями. Мероприятие прошло интересно и познавательно. Дети с удовольствием ушли домой с книжкой на руках Корнея Ивановича.

Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л.В.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика