Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний бал «Осенних красок хоровод»

08:48 07 октября 2019 г.

 В минувшую субботу 5.10. текущего года с 19.00 – 22.00 часов в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошел традиционный осенний праздник, которого с большим нетерпением ждала молодежь – осенний бал «Осенних красок хоровод». Элементы дискотеки умело сочетались с проведением разнообразных конкурсов, шуток, игр, песен и стихов. Между собой соревновались две команды участников. Это мужская команда «Клен» и женская команда «Березка». 10 проведенных в течение вечера конкурсов соответствовали данной тематике. Особенно интересно прошли конкурсы: «Съедание яблока», быстрая и красивая «Нарезка яблок для компота», «Танец на осеннем листке», «Экстремальная ситуация», «Самая красивая мисс осень». Игра-розыгрыш «Помидорка», игра «Слепой»,  загадки и мини викторина«Знаток осени». Прозвучали песни, и стихи об осеннем периоде времени. В течение всего вечера команды вели упорную борьбу за главный приз «Арбуз». Всего на два балла опередила соперников женская команда «Березка», за что и получила главный приз. Мужская команда «Клен» достойно приняла проигрыш перед милой  и обаятельной женской командой «Березка». Победители каждого вида конкурса также были награждены индивидуальными призами. Вечер прошел весело, задорно и интересно. На мероприятие присутствовало 15 человек.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика