ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Учиться никогда не поздно

16:40 09 октября 2019 г.

С начала 2019 года за счет средств федерального бюджета в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»  Центр занятости населения Козловского района организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста. Цель программы – содействие занятости граждан предпенсионного возраста путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда. Обучение для предпенсионеров проходит на безвозмездной основе.

Пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование при содействии службы занятости населения могут граждане предпенсионного возраста - граждане Российской Федерации, относящиеся к категории лиц предпенсионного возраста (за 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно), состоящие в трудовых отношениях или незанятые и зарегистрированные в Центре занятости населения  в качестве ищущих работу.

Обучение проводится в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Таким образом, граждане предпенсионного возраста могут пройти профессиональную подготовку, повысить квалификацию или пройти переподготовку по профессиям (специальностям) востребованным на рынке труда. Более подробную информацию можно получить по тел:  2-15-55.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика