Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 224 семьи Батыревского района являются получателями ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей

16:41 09 октября 2019 г.

     В соответствии с Законом Чувашской Республики от 4 декабря 2012 г. № 82 «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 декабря 2017 г. № 482 «Об утверждении Порядка и условий назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) после 31 декабря 2016 г. третьего ребенка или последующих детей» ежемесячная денежная выплата в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей в сентябре текущего года осуществлена 224 получателям Батыревского района на сумму 2 млн. 228 тыс. руб. С начала года сумма выплаты составила 22 млн. 068 тыс. рублей

     Ежемесячная денежная выплата начиная с 2013 года, предоставляется семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка (последующих детей), имеющих гражданство Российской Федерации и постоянно проживающих на территории Чувашской Республики, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Чувашской Республике.    Размер ежемесячной денежной выплаты связан с величиной прожиточного минимума по социально-демографической группе «дети» и на сегодняшний день составляет 9541 руб.

   Лица, имеющие право на получение ежемесячной денежной выплаты должны представлять документы каждые шесть месяцев с даты обращения.

   Заявление на денежную выплату оформляется в отделах социальной защиты населения по месту регистрации.

 

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика