Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках республиканской акции "День чтения вслух» в Большевыльской сельской библиотеке провели час доброго чтения «Читать – это здорово!»

14:42 09 октября 2019 г.

В рамках республиканской акции "День чтения вслух» в Большевыльской сельской библиотеке провели час доброго чтения «Читать – это здорово!» с учащимися младших, средних классов. Целью данного мероприятия было привлечение детей к чтению. Из уст библиотекаря учащиеся узнали биографию замечательной детской писательницы Л.Ф Воронковой, которая создала, целую библиотеку для детей разных возрастов. Юные читатели познакомились с такими произведениями Любови Воронковой, как «Подружки идут в школу», «Золотые ключики», читали вслух произведение «Девочка из города». Каждый старался прочитать отрывок так, чтобы его сверстники заинтересовались в прочтении данной книги. К мероприятию в библиотеке оформлена книжная выставка «Милее книги в мире друга нет».

 

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика