Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный час «Учителям посвящается», посвящённый Дню учителя, прошел в Крымзарайкинском Доме культуры

12:49 09 октября 2019 г.

    Сеятели разумного, доброго, вечного — говорят об учителях. От них — всё лучшее в человеке. Россия на протяжении веков славилась именами своих знаменитых педагогов: К.Д. Ушинский, Л.Н. Толстой, В.А. Сухомлинский, Ш.А. Амонашвили, С.А. Соловейчик. Какими были выдающиеся учителя в разное время? Какое отражение их деятельность нашло в литературе, в изобразительном искусстве? Какова история образования и учительства? Об этом и многом другом, смогли узнать участники мероприятия во время встречи.

        Ребятам были представлены лучшие произведения о школе и учителях: Ч. Айтматова «Первый учитель», А. Лиханова «Крёсна», А.С. Макаренко «Педагогическая поэма», В. Распутина «Уроки французского». Также ребятам было предложено взять интервью у  педагога , что сделало мероприятие более ярким и интересным, а яркая, иллюстративная выставка рассказала ребятам о трудном и благородном труде педагога, заставила их по-новому взглянуть на труд учителя.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика