Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд по пожарной безопасности в жилых домах Калининского сельского поселения

09:21 09 октября 2019 г.

    Вчера прошел очередной рейд по профилактике пожарной безопасности в жилых домах. В основном пожары в частном секторе происходят по вине их владельцев.  В подворовом обходе жилого сектора д. Хумуши участвовали  начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому району Петров Алексей,  дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому району Иванов Юрий, председатель Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Калитова Людмила и ведущий специалист-эксперт сельского поселения Павлова Татьяна. Во время рейда были посещены семьи из группы риска: одинокие, пожилые и злоупотребляющие спиртными напитками. Домовладельцам рекомендовали исправить выявленые нарушения использования электороборудования, бытовых приборов и эксплуататции отопительных печей. Всем были вручены памятки  о мерах пожарной безопасности в жилых домах.

   Пожарная безопасность каждого дома и квартиры зависит от владельца. Предотвратить пожар не трудно. Для этого необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика