Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Честь и хвала старшему поколению!»

22:01 08 октября 2019 г.

Ежегодно в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы  посвятил своему народу. Поэтому забота о них - это долг каждого из нас, о котором нужно помнить всегда! Ведь люди старшего поколения - это копилка опыта, знаний и мудрости. Они хранители традиций, подающие пример патриотизма. А почитание старших - это проявление уважения к своим корням, истории и Родине. В рамках акции «Честь и хвала старшему поколению!» организовали визит добра «Не стареть душою никогда». На днях члены клуба "Хозяюшка" при Шихазанском СДК посетили ветерана труда М.П.Егорову.

      Родилась Мария Петровна в многодетной семье, приходилось много работать. Работала в колхозе, в сельской администрации. За свою трудовую деятельность не раз была награждена Почетной грамотой, благодарностями. Она награждена медалями «За доблестный труд. В ознаменование 100- летия со дня рождения В.И.Ленина», «Ветеран труда» и многими  юбилейными медалями.  Ей много приходилось повидать, пройти через трудности и потери, но, несмотря на все это, она жизнерадостна, на судьбу не жалуется. Проживает с дочерью Людмилой.  Вместе с  Марией Петровной  вспомнили ее любимые песни. Оказалось, она знает много старинных народных песен и веселых частушек. Добрая и жизнерадостная долгожительница была рада гостям, поблагодарила их за оказанное внимание.

 

 

 
 

 

Шихазанское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика