Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочелкасинская школа отметила 100-летний юбилей

21:52 08 октября 2019 г.

В минувшую субботу в Новочелкасинской школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею учреждения.  На празднике присутствовали  выпускники, учащиеся, учителя, работники школы, ветераны педагогического труда, жители села.

С поздравлениями к присутствующим обратился Глава Новочелкасинского поселения Кириллов Н. И.  Он отметил, что для истории 100 лет - это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы педагогической деятельности. От всей души пожелал всему коллективу школы новых творческих свершений, профессионального роста, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания.

Директор школы Яковлева Т. Б.  радушно поприветствовала коллег, учащихся и гостей. Она поблагодарила всех за теплые слова, сказанные в адрес всего педагогического коллектива учреждения.

 

Со словами искренней благодарности и уважения приветствовали учителей-ветеранов, которые поделились своими воспоминаниями и пожелали коллективу школы новых успехов и достижений.

Не скрывая эмоций, вспомнили и педагогов, которые ушли из жизни, но навечно остались в сердцах коллег, выпускников и учеников.

Своих первых учеников Новочелкасинская школа встретила 25 января 1919 года. Каждый, кто в разные годы трудился в образовательном учреждении, внес свой весомый вклад в его становление, развитие и процветание, в зарождение и сохранение его традиций.

В этот праздничный день всех гостей своей яркой и насыщенной концертной программой совместно с учениками школы порадовал творческий коллектив работников культуры поселения.

 

 
 

 

Новочелкасинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика