ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий для Концерна "Тракторные заводы"

16:02 04 октября 2019 г.

   Ярмарка вакансий - одно из основных мероприятий активной политики занятости и эффективная форма работы службы занятости с населением и работодателями.

   Сегодня, 04 октября, центр занятости населения Яльчикского района совместно с  Концерном «Тракторные заводы» организовал ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу в родном городе и на территории Чувашской Республики. Представители концерна «Тракторные заводы» подробно рассказали об имеющихся на сегодняшний день на предприятии вакансиях, условиях труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях, а так же о возможности пройти стажировку и обучение в данной организации. Концерн «Тракторные заводы» заявляет о готовности принять на работу более 300 человек: 219 человек ПАО «ЧАЗ», 94 человека ООО «Промлит», 51 человек ПАО «Промтрактор».

   Участниками ярмарки вакансий стали 14 человек, как зарегистрированные в центре занятости безработные, так и ищущие работу граждане. Каждый из присутствующих имел возможность лично пройти собеседование, заполнить заявление о приеме на работу, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства.

    Информацию по актуальным вакансиям можно посмотреть на сайте концерна или по тел.: 8(800)350-54-50 (звонок по России бесплатный со всех номеров), 8(8352)30-41-11.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика