Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » Мы славим труд учителей

15:45 08 октября 2019 г.

Коллектив «Акуча» поздравил с юбилеем Яковлеву Н.Н.

    5 октября- день учителя. В коллективе «Акуча» шесть учителей. Из них три учителя с большим стажем: Федотова О.Н, Сорокина О.Е, Сорокин Е.А., Дашкова А.С. и Яковлева Н.Н. работают в Сыбайкасинской ООШ. Все они в свободное время поют в коллективе. Заведующая Сыбайкасинского СК Баранова Л.В. по профессии тоже учитель.

     Мы поздравляем их с этим праздником. Пожелаем творческих сил в нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей. Мы вас очень уважаем и любим.

     У Яковлевой Н.Н в эти дни двойной праздник-юбилей. Она более десяти лет является членом художественного коллектива «Акуча». Лучшая ведущая. Коллектив Акуча» поздравил ее с этим праэдником..Пожелал ей крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика