Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в зональном этапе Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества пожилых людей «Когда душа поет»

12:42 08 октября 2019 г.

Ветеран - очень многое заложено в это слово. Это наше прошлое, настоящее и будущее. Это образец, эталон для наших детей. 4 октября  во Дворце культуры Восход» г.Шумерля состоялся очередной зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества пожилых людей «Когда душа поет».В смотре приняли участие лучшие коллективы и исполнители художественной самодеятельности, мастера прикладного творчества Красночетайского, Аликовского, Шумерлинского, Алатырского, Ядринского и Порецкого районов и городов Алатырь и Шумерля. От Ходарского СДК выступили в номинации сольное пение Зоя Павлова с песней Д.Кудакова «Ялан пӗрле пурнар и», дуэт Зоя Иванова Раиса Андреева с песней А.Лукиной « Пурнăҫ урапи»,прозу Д.Анатри «Анне» читала Р.Андреева

 

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика