Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 90-летним юбилеем поздравили жительницу деревни Вурман - Пилемчи

10:03 08 октября 2019 г.

Добрый человек живёт больше века... Такие слова  говорят в народе о долгожителях. Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

Почётный кремлёвский конверт  в свой юбилейный день рождения получила и жительница деревни Вурман -Пилемчи, труженица тыла, ветеран труда Сарбаева Венера Семеновна.  С 90-летием её поздравил глава Карабашского сельского поселения Алаев Николай Михайлович - «Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участницей исторических событий, во время которого Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!»

Поздравили музыкальными номерами именинницу председатель Совета  ветеранов Р.И. Васильева, работники культуры Карабашского сельского поселения. Они от всего сердца пожелали юбилярше крепкого здоровья на долгие годы жизни, благополучия, любви и заботы близких и родных,

Венера Семеновна  была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов: "Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах".

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика