Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги работы по обращению с ТКО за 9 месяцев

08:17 08 октября 2019 г.

Новые правила  обращения с твердыми коммунальными отходами  заработали с октября 2018 года. Подводя итоги работы с обращениями с ТКО, можно отметить следующее: за истекший период на территории сельского поселения построено 26 контейнерных площадок, на которых установлено 30 контейнеров. Администрация сельского поселения вплотную работает с первозчиком ТКО, отслеживая  перодичность вывоза отходов. По состоянию на 01 октября текущего года проведена огромная разъяснительная работа среди населения о порядке начисления платы за вывоз ТКО и его оплате. Проведена работа по  актуализации базы данных. Уровень сбора платежей по обращению с ТКО в разрезе населенных пунктов сельского поселения по состоянию на 04 октября : д. Кивьялы - 75,62%, д. Кюльхири - 56,37%, д.Мачамуши - 68,63%, д.Ослаба - 57,58%, д. Синьялы - 56,4%, д.Хумуши - 62,13%, д.Ямбахтино - 51,69% и с.Калинино - 44,8%, в средней по сельскому поселению уровень сбора составил 58,78%, и среднерайонный уровень - 54,49%.

Регинальный оператор "Экоцентр" начинает претензионную работу по взысканию задолженности за оказанную услугу. Хотим предупредить жителей сельского поселения, что при ведении претензионной работы, помимо долга за платежи, необходимо будет оплатить еще и государственную пошлину. Не стоит откладывать сроки оплаты, оплатить квитанции без комиссии можно в офисе представительства Экоцентр, который расположен в п. Вурнары, в здании Сбербанка.

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика