Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Артисты Академического театра на сцене Сеспельского СДК

21:06 07 октября 2019 г.

 4 октября 2019 г. в рамках Года театра в России в Сеспельском СДК артисты Академического театра показали комедию А.Попова «Ялта пулман пӑтӑрмах». Режиссер-постановщик спектакля – заслуженная артистка Чувашской Республики Наталия Сергеева, художник-постановщик – заслуженный художник Чувашской Республики Владимир Шведов, перевел на чувашский язык – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Анатолий Большаков.

 

Это трогательная и увлекательная история о молодом человеке, учителе информатики Николае, который сгоряча пообещал жениться родной тетке в ближайшее время. Но для свадьбы нужна невеста. В этом непростом и деликатном деле решает ему помочь лучший друг Василий. «Невесту искать надо – вот наша задача. Праздник испортить я не позволю. И так мало радости у людей. Народ праздника хочет», - настаивает он. Их попытки в поиске невесты оборачиваются неудачей. На помощь приходит Тоня, девушка Василия. Она знакомит Николая с Людой, которая согласна стать невестой на один день. Но встреча с Людой зажигает в сердце у Николая настоящий огонь и желание жениться без «развода» гостей. Состоится ли свадьба – решает теперь невеста.

 

Артисты играли замечательно, спектакль всем очень понравился. Зрители стоя аплодировали артистам и приглашали приехать еще.

 

фоторепортаж

 

Сеспельское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика