Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице Ибресинского района наказание в виде обязательных работ заменено на реальное лишение свободы

11:33 07 октября 2019 г.

Прокуратурой Ибресинского района поддержано представление Канашского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии о замене наказания в виде исправительных работ лишением свободы в отношении местной жительницы.

В ходе судебного заседания установлено, что в мае 2019 года 37-летняя жительница Ибресинского района осуждена за неуплату алиментов на содержание своего малолетнего ребенка и приговорена к исправительным работам сроком на 4 месяца с ежемесячным удержанием в доход государства
10 % заработной платы. В июне 2019 года осужденная была поставлена на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, где ей разъяснили порядок отбывания наказания и предупредили о последствиях его нарушения.

Женщина не оценила оказанное ей судом доверие о назначении наказания не связанного с лишением свободы, и легкомысленно отнеслась к отбыванию наказания, неоднократно нарушая порядок: продолжительное время не устраивалась на работу, после трудоустройства допускала прогулы без уважительных причин, не являлась на регистрацию, злоупотребляла спиртными напитками. Осужденная на меры профилактического и предупредительного характера должным образом не отреагировала, правильных выводов для себя не сделала.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры Ибресинского района, признал факт злостного уклонения осужденной от отбывания исправительных работ, и заменил ей назначенное ранее наказание на лишение свободы в колонии-поселении.

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

 

Помощник прокурора района                                                             П.К. Иванов

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика