БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Воспитанники стали участниками квест-шоу «Золотая лихорадка»

10:34 07 октября 2019 г.

Воспитанники нашего центра 4 октября 2019 года стали участниками  квест-шоу "Золотая лихорадка". В этот день ребята погрузились в атмосферу Дикого Запада, в эпоху золотодобычи, где смогли не только пополнить свои знания о том как проходила добыча, но попробовать свои силы в этой непростой для них сфере. Опытный инструктор ознакомил детей с правилами игры и безопасности при работе с необычным оборудованием — огромным промывочным комплексом, установкой для добычи золота, вагонетками, кирками, а затем разделил ребят на две команды, распределил роли между всеми участниками, и дети приступили к дружеским соревнованиям. Воспитанники с удовольствием самостоятельно выполняли задания: добывали руду в шахте, промывали ее, стреляли из лука, арбалета, проверили свою эрудицию и знания в настольных играх, а также стали зрителями увлекательных тараканьих бегов с участием мадагаскарских тараканов. Два часа пролетели для ребят как одно мгновение. В финале игры все участники получили на память грамоты и монетки, которые они лично отчеканили.

В завершении мероприятия в теплой уютной атмосфере за чашечкой ароматного чая со сладкими угощениями ребята делились друг с другом радостными, незабываемыми и яркими впечатлениями.

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика