ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет о проделанной работе с 30 сентября по 04 октября 2019 года в Учебно-методическом центре

09:52 07 октября 2019 г.

В период с 30 сентября по 04 октября 2019 года в Учебно-методическом центре:

1. Организованы и проведены плановые занятия с должностными лицами по направлению: «Руководитель, оперативный дежурный ЕДДС» по очной форме подготовки в количестве 1 чел., по дистанционной форме – 3 чел.

2. В рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне в запасном пункте управления высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации в городе Цивильск организованы внеплановые занятия с органами управления органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «Гражданская оборона на современном этапе своего развития».

3. Подведены итоги работы Учебно-методического центра за 9 месяцев текущего года. За девять месяцев было запланировано обучение 368 чел., прошли обучение 492 чел. (полнота выполнения плана – 133,7%).

4. Провели Наблюдательный совет по вопросу:

О внесении изменений в План финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

5. В федеральной налоговой службе Российской Федерации по г. Чебоксары учреждение перерегистрировано, как Государственное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» МЧС Чувашии.

6. В Мининформполитики Чувашии получена усиленная электронная цифровая подпись.

7. Выполнены и другие виды  работ.

На период с 07 по 11 октября 2019 года запланированы:

1. Организация и проведения занятий с должностными лицами организаций по направлению: «Организация деятельности по противодействию терроризму и экстремизму в Чувашской Республике».

2. Подготовка информационного материала о деятельности Учебно-методического центра для размещения в интернет-сайтах Учебно-методического центра и ГКЧС Чувашии.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика