Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Юськасинского Дома культуры поздравили с 80-летним юбилеем Миронова Геннадия Мироновича

08:37 04 октября 2019 г.

Миронов Геннадий Миронович родился 3 октября 1939 года и всю свою жизнь прожил в деревне Новые Мадики Юськасинского сельского поселения.

 С раннего детства остался круглым сиротой и познал все тяготы послевоенного времени. В 1963 году Геннадий Миронович женился на уроженке д. Верхние Панклеи - Юлии Петровне и сразу пошел отдавать долг Родине. После возвращения из армии исправно работал в своем родном колхозе многие годы, брался за любую работу, был и простым рабочим, и механизатором, и трактористом, и бригадиром. Также в течении 30 лет проработал работником Юськасинского отделения почты. По словам Кутузова Зиновия Михайловича, в те времена председателя колхоза «Ударник», Миронов Геннадий Миронович является примером для подражания всех поколений, человеком с большой буквы. Он также участвовал в строительстве церкви Вознесения Господня в селе Юськасы.

Геннадий Миронович в свои 80 лет до сих пор активен в общественных работах, уже в течении 20 лет является членом Совета ветеранов Юськасинского селького поселения.

Для своего возраста именинник выглядит очень хорошо и в целом держится молодцом. Вместе с женой                   в настоящее время он живет в деревне Новые Мадики.

В четверг, 3 октября, поздравить Геннадия Мироновича с юбилеем приехали председатель Совета ветеранов Юськасинского сельского поселения Малинин Г.И., инспектор ВУС Александрова Н.Г., а также солисты ансамбля Саваяр во главе с художественным руководителем Юськасинского СДК Степановым Э.Н. Для юбиляра прозвучало много теплых пожеланий и песен в исполнении солистов ансамбля Саваяр.

Желаем Геннадию Мироновичу долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Коллектив Юськасинского СДК

 

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика