Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эко - беседа « И дикие, и домашние – все такие важные»

16:25 04 октября 2019 г.

    Ежегодно 4 октября отмечается Международный день защиты животных. В этот день Чувашско-Сорминская  сельская библиотека пригласила своих  читателей  на эко - беседу «И дикие, и домашние – все такие важные», приуроченную к этой дате. Участники беседы познакомились  с историей праздника, с многообразием животного мира, а  самой главной темой встречи стал разговор о защите животных. Для ребят была оформлена книжная выставка «Чӗрчунсем – пирӗн туссем», подготовлена презентация  о редких диких животных, домашних животных и птицах, об образе их жизни и среде  обитания.

      В ходе  мероприятия ребята отгадывали загадки, вспомнили сказки, где главными героями являются звери и птицы, узнали, как нужно вести себя на природе, чтобы не навредить, угадывали зверей по следам и по звукам, а также узнали, что такое Красная книга. На мероприятии дети также  читали стихотворения  о животных и с ними проведён мастер-класс по изготовлению бумажной коровы.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика