Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 80-летний юбилей отмечает жительница с. Туруново Л.М.Карпова

13:27 06 октября 2019 г.

5 октября 2019 года исполнилось 80 лет жительнице с. Туруново Батыревского района Карповой Лидии Матвеевне.

 С этой знаменательной датой её поздравили и пожелали крепкого здоровья, долголетия и благополучия специалист-эксперт Туруновского  сельского поселения Наталья Сорокина и работники учреждений культуры. Они вручили поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и памятный подарок.

  Лидия Матвеевна родилась 5 октября 1939 года в селе Туруново. Свою трудовую деятельность начала после окончания школы в родном колхозе.  В 1956 году уехала на торфоразработки, где проработала 3 года. Вернувшись на родину, начала работать на колхозной ферме дояркой. И всегда была передовой. За многолетний добросовестный труд награждена орденом Трудовой Славы 3 степени, медалями. Участник ВДНХ СССР, награждена Бронзовой медалью ВДНХ.  До выхода на заслуженный отдых работала в молочно – товарной ферме дояркой.

 Лидия Матвеевна родила и воспитала дочь. В настоящее время проживает с младшей сестрой, и часто навещают и радуют ее 3 внука и 5 правнуков.

 Именинница с радостью и волнением приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать,  что их не забывают, помнят о них, ценят и уважают.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика