Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Магаринского сельского поселения приняли участие во Всероссийском дне ходьбы

13:08 05 октября 2019 г.

Сегодня, 5 октября 2019 года, В Магаринском сельском поселении Шумерлинского района прошел Всероссийский день ходьбы «Мы идем, шагаем по стране!». Все желающие собрались около здания Саланчикского сельского клуба. Праздничное мероприятие открыла исполняющая обязанности главы Магаринского сельского поселения Елена Мамонова. Она поздравила всех с Всероссийским днем ходьбы,  рассказала о преимуществах здорового и активного образа жизни и выразила надежду, что День ходьбы очень скоро станет популярным массовым спортивным праздником. К поздравительным словам присоединилась  Елена Капитонова - главный специалист – эксперт комиссии по делам несовершеннолетнихи защите их прав администрации Шумерлинского района.

После торжественной части все собравшиеся вышли  на старт, тем самым пропагандируя физическую активность и здоровый образ жизни, испортивным шагом пошли в сторону деревни Петропавловск.

Хотя на улице было пасмурно и периодически начинался дождь, жители Магаринского сельского поселения приняли активное участие  во всероссийском дне ходьбы. На финише, в здании Саланчикского сельского клуба, всех ожидал ароматный травяной чай и сладости.

Все участники Всероссийского дня ходьбы получили дипломы, а также массу положительных эмоций, заряд бодрости  и укрепили свое здоровье.

А на кануне Всероссийского дня ходьбы женская вокальная группа Саланчикского народного хора поддержала акцию и прошагала до поселка Черемушки Красночетайского района. Всю дорогу они пели песни про здоровый образ жизни. За активное участие в мероприятии они получили дипломы.

Всего во Всероссийском дне ходьбы приняли участие 39 жителей Магаринского сельского поселения и одна собака, в том числе старше 55 лет 36 жителей.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика