Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер встречи "Как молоды мы были"

16:49 04 октября 2019 г.

 

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми.

4 октября 2019 года культорганизаторТуруновского сельского клуба Батыревского района Татьяна Медведева пригласила своих коллег «золотого» возраста,  на праздничное мероприятие.

    Праздничное мероприятие, проводимое в этот день, позволяет ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. В теплой обстановке, за чашкой ароматного чая, ветераны поделились воспоминаниями о годах работы в клубе, спели трогательные и милые сердцу песни, вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни.

 Организованная встреча стала для людей  старшего поколения  поводом собраться вместе,  поговорить по душам, вспомнить  песни  и танцы своих  лет.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика