ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан по всему миру

16:44 01 октября 2019 г.

День пожилых людей в Порецком районе

1 октября Чувашии проводился День пожилых  людей. Работа по оказанию  помощи и внимания  жителям пожилого возраста в районе не прекращается в течение всего года, ведь из 12 тысяч жителей  района 2 394пенсионеров. Однако ежегодно  в этот день проводится  множество различных  мероприятий, чтобы лишний  раз согреть своим  теплом и вниманием ветеранов района, чтобы они знали, что о них помнят, их уважают. На всех  предприятиях и во всех сельских администрациях района состоялись  чествования  ветеранов, устраивались застолья, по возможности, оказывали материальную помощь.  

 Так же  Центр занятости населения города Шумерли(Порецкого района) Минтруда Чувашской Республики организовал встречу и  чествование ветеранов труда .Сотрудники центра занятости населения  поздравили ветеранов с праздником, вручили памятные подарки и от души пожелали  крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания, заботы и всего самого доброго!

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика