Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Чувашско-Сорминском сельском Доме культуры

15:59 01 октября 2019 г.

    1 октября в Чувашско-Сорминском сельском Доме культуры состоялось открытие творческого сезона.

    Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы Дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых. В фойе  была организована выставка прикладного творчества «Рукам работа – сердцу радость!», где были представлены рукоделия участников кружка «Хозяюшка».

    Состоялась концертная программа «Ялан туслă пурǎнар!», посвященная празднику Дню пожилого человека. Концертная программа  была насыщенной и разнообразной. Яркие художественные номера, в исполнении взрослых, сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей.

     Все номера чередовались с песнями вокального и хорового коллектива. Самодеятельные артисты были великолепны в своих красивых народных костюмах.

    Работники культуры выражают надежду, что жители с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков и все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК.

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика