Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Яндобинском сельском Доме культуры

15:12 02 октября 2019 г.

    5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые  ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.
    2 октября в Яндобинском сельском Доме культуры  был проведён праздничный концерт , посвященный Дню учителя. Заранее был украшен зал, оформлена выставка плакатов и портретов учителей.  Ученики исполняли песни, читали стихи, показывали сценки, презентации.  Учащиеся подарили учителям подарки, сделанные своими руками.

     Коллектив Яндобинского сельского Дома культуры  «Шура акăш» также отметил труд учителей словами благодарности, уважения, признательности и исполнил для них задорные чувашские песни и русский танец «Гори , гори ясно..» .. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
   Праздник получился душевным и добрым. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в этой школе.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика