Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лащ-Таябинский СДК: Праздничный огонек «Для тех, кто годы не считает»

14:39 02 октября 2019 г.

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему родному селу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

В Лащ-Таябинской сельской библиотеке и СДК  прошел праздничный огонек   «Для тех, кто годы не считает», посвященный Дню пожилого человека. К приходу гостей подготовили конкурсно-игровую программу «Нам года не беда, коль душа молода». Юная исполнительница Ксюша Иванова пришла на праздник с музыкальным поздравлением. А фольклорный коллектив «Тайпи» исполнил  для  гостей  задушевные песни их молодости.

На праздничное застолье пришли люди разного возраста, разных профессий  и каждая со своей жизненной судьбой.  Но у всех у них за плечами большой трудовой опыт. Ведущие  встречи поздравили присутствующих с праздником, затем предоставили ответное слово гостям. Староста села В.П.Яковлев искренне пожелал всем доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.

В библиотеке функционирует книжная выставка «Возраст мудрости, тепла и доброты», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Также организовали выставку «Плетение корзин», где народный умелец Дария Евдокимова предоставила свои новые работы.

Присутствующие на мероприятии по достоинству оценили непринуждённую и тёплую атмосферу, царящую на встрече. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика