Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча главы администрации А.А. Владимиров с председателями уличных и домовых комитетов п. Вурнары.

14:14 04 октября 2019 г.

 Сегодня в актовом зале администрации Вурнарского городского поселения состоялась встреча главы администрации А.А. Владимиров с председателями уличных и домовых комитетов п. Вурнары. Алексей Александрович довел до присутствующих краткую  информацию, что сделано в плане социально-экономического развития поселка, а также об основных направлениях деятельности, над которыми в настоящий момент работает наш орган местного самоуправления. Он поделился планами на будущее, а жители, в свою очередь, рассказали о  текущих проблемах.

  В ходе встречи обсудили вопрос участия в конкурсном отборе проекта «Устройство ограждения кладбища на территории Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики», обозначены размеры софинансирования.

  Викторова Л.Г.(исполнительный  директор ООО «Управляющая компания»), присутствующая на собрании, обсудила с собравшимися вопросы подача тепла, утепление теплотрассы, размеры коммунальных сборов.   

 Рассмотрели вопросы благоустройства территории, освещения, вывоз мусора.  Также глава обратился к домкомам с просьбой помочь в  предотвращении умышленной порчи контейнеров, обеспечении из сохранности,  в недопущении складирования крупногабаритного мусора возле контейнеров. Встреча прошла эмоционально в доброй, дружеской атмосфере.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика