Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча с жителями поселка по обсуждению проекта обустройства общественного пространства.

14:05 04 октября 2019 г.

 Одним из главных приоритетов развития территории городского поселения  является создание благоприятной для проживания среды. Благоустройство является важной ее составляющей, формирующей комфорт, качество и удобство жизни граждан. В связи с этим вчера 3 октября  состоялось обсуждение проекта обустройства общественного пространства  возле домов № 6 и 6а пер. Северный.

 На встрече присутствовал глава администрации Вурнарского городского поселения А.А. Владимиров, его заместитель Степашин А.Н., специалисты. Архитектор   проектной организации М. В. Сергеева, также присутствующая на встрече,  донесла до собравшихся все преимущества  благоустройства общественной территории. Рассказала, что благодаря проекту у жителей близлежащих домов может появиться своя игровая площадка с искусственным покрытием (минифутбол, волейбол), раздевалки для игроков и силовые тренажеры для укрепления здоровья, тротуар. Проект учитывает все особенности территории, не затрагивает коммунальные сети. Обустроенная территория будет максимально комфортной и полезной. Жители высказывали свои мнения  и предложения.

 Помимо обсуждения проекта жителей микрорайона интересовали и другие вопросы:  освещение тротуара между  переулками Северный и Тракторный, ремонт дороги и т.п.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика